Полиция проверит автопарк предпринимателя "ИП Галкин"

article350.jpg
9 января 2013

Полиция проверит все машины предпринимателя "ИП Галкин". Об этом 9 января сообщил заместитель начальника ГИБДД Красноярского края Анатолий Горбатюк.

Напомним, вчера около 15:40 на трассе между Красноярском и Зеленогорском загорелся рейсовый автобус. Автобус загорелся на подъеме в гору. По словам сотрудников МЧС предварительной причиной происшествия стало «разрушение движущихся узлов и деталей двигателя».

Для того чтобы потушить пожар, возникший в двигателе автобуса, водитель заехал в сугроб, а затем он и пассажиры, а также очевидцы происшествия тушили возгорание, закидывая огонь снегом.

Анатолий Горбатюк отметил, что автобус, выпущенный в 1988 году, содержался перевозчиком в неудовлетворительном состоянии. «Он долгое время простоял в ремонте, мы уже проводили проверку по данному поводу. Я бы хотел отметить недобросовестность перевозчика, который в таком состоянии автобус выпустил. Будут приниматься меры», — заверил он.

Это происшествие послужило поводом для принятия решения о проверке всего автопарка, принадлежащего предпринимателю. 

 

Автор видео Игорь Бохинский:

 

 

Автор видео Сергей Сидоренков:

Поделиться с друзьями!

Комментарии (10)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  9 января 2013 в 13:03
+4
Будем ждать результатов проверки....у нас всегда так " пока гром не грянет, мужик не перекрестится"!
Александр #  9 января 2013 в 14:13
+3
В телефонном разговоре владелец автобуса заявил, что автобус подожгли, сам он не мог загореться.
Любовь #  9 января 2013 в 14:27
+3
Кому это надо,поджигать автобус????
Maxim #  9 января 2013 в 15:37
+2
Конкурентам crazy
Любовь #  9 января 2013 в 15:40
+3
Да бросьте вы смеяться...диверстанты с АТП вынашивали план мести???
Жопорукий рукожоп #  9 января 2013 в 15:44
+2
согласен с max2704. мне кажется ИП Галкин выкуривают конкуренты из красноярска, а не зеленогорское атп.
Любовь #  9 января 2013 в 16:03
+3
Я, думаю,что никто никого не выкуривает,банальная история про то,какие автобусы ставят на маршруты,лишь бы денег заработать..хорошо обошлось без жертв! Вы видели какой обогреватель стоит у Галкина в его билетной кассе, маленькая ветродуйка какая-то рублей за 600 наверное..да дело не в цене,а в том,что этот "сервис" уже говорит о том, что перевозчику Галкину плевать какие автобусы у него ездят, какой дуборез у него в билетной кассе..
Freedom #  10 января 2013 в 04:47
+2
Полиция проверит все машины предпринимателя "ИП Галкин"
А мне кажется, что пришло время проверить ВСЕ машины ВСЕХ городских перевозчиков! Многие ПАЗики на городских маршрутах уже на ладан дышат, в салоне некоторых как в бичёвнике, кондуктора кое-где такие, что билет от него в руки брать страшно... Да и ЛИАЗы АТП, ИМХО, тоже давно пора запретить на линию выпускать....
Krash #  10 января 2013 в 08:09
+2
Полиция проверит все машины предпринимателя "ИП Галкин"
ну появится у руководства или кого помельче из полиции новая плазма или еще чего и будут эти же автобусы и дальше ездить, откаты никто и никогда не отменял и не отменит
BORODA005 #  10 января 2013 в 14:37
+2
Это давно и следовало ожидать., погоня лиш за прибылью (min затрат max выхлопа) ,автобусу 25 лет при том обслуга лиш в крайней необходимости вот и результат.