- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 79,46 -0,39 € 91,19 +0,31 Полиция проверит автопарк предпринимателя "ИП Галкин"
9 января 2013 Полиция проверит все машины предпринимателя "ИП Галкин". Об этом 9 января сообщил заместитель начальника ГИБДД Красноярского края Анатолий Горбатюк.
Напомним, вчера около 15:40 на трассе между Красноярском и Зеленогорском загорелся рейсовый автобус. Автобус загорелся на подъеме в гору. По словам сотрудников МЧС предварительной причиной происшествия стало «разрушение движущихся узлов и деталей двигателя».
Для того чтобы потушить пожар, возникший в двигателе автобуса, водитель заехал в сугроб, а затем он и пассажиры, а также очевидцы происшествия тушили возгорание, закидывая огонь снегом.
Анатолий Горбатюк отметил, что автобус, выпущенный в 1988 году, содержался перевозчиком в неудовлетворительном состоянии. «Он долгое время простоял в ремонте, мы уже проводили проверку по данному поводу. Я бы хотел отметить недобросовестность перевозчика, который в таком состоянии автобус выпустил. Будут приниматься меры», — заверил он.
Это происшествие послужило поводом для принятия решения о проверке всего автопарка, принадлежащего предпринимателю.
Автор видео Игорь Бохинский:
Автор видео Сергей Сидоренков:
Поделиться с друзьями!
Комментарии (10)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Жопорукий рукожоп # 9 января 2013 в 15:44
+2 согласен с max2704. мне кажется ИП Галкин выкуривают конкуренты из красноярска, а не зеленогорское атп.Любовь # 9 января 2013 в 16:03 Freedom # 10 января 2013 в 04:47 
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний

