Подскажите где можно пожить 4 дня

Я тут недавно
Дарья Юревич
Сообщений: 1
3480 дней назад
Всем добрый день. На сайте впервые, не особо понимаю, в тот ли раздел пишу, но на советы очень надеюсь.
Я родилась в Зеленогорске, но переехала оттуда почти 10 лет назад. Живем в Москве. На ноябрьские праздники планируем посетить Зеленогорск. Дело в том, что нас трое. Я, муж и собака. И летим мы втроем. Помню, что была гостиница какая-то у ДК. Позвонила, мне ответили, что не то что с собакой, вообще никак нельзя! Странно, но ладно.
Вспомнила, что есть санаторий какой-то недалеко от города. Нагуглила. Березка. И опять мне говорят, что я сошла с ума и с собакой ну вообще никак нельзя.
И тоже мне странно, потому что вроде как на природе... Да и в Москве постоянно выезжаем за город, можно хоть с Кинг-Конгом. И в Европе псина везде с нами.
Ладно, думаю, снимем квартиру на эти 4 дня. И тут гугл пришел в ужас, потому что не нашел вообще ничего.

Добрые люди, подскажите, пожалуйста, ну вот куда нам еще можно позвонить и где пожить? Может еще какие санатории есть. Очень уж хочется и город родной увидеть, и мужу показать "малую родину") Стоимость не принципиальна вообще.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3007 дней назад
Дарья Юревич, ответила вам в личку!
Я тут недавно
Елена Казаринова
Сообщений: 6
2759 дней назад
Знакомых искать..
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 10
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑