Материться нельзя молчать!

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4064 дня назад
Сцука 0000360 ,как меня эти питомцы домашние достали.Идём семьёй гулять,а на тротуаре сидит псина,рядом хозяйка стоит и эта псина нагло срёт,чуть ли не на ноги.Я спрашиваю хозяйку-девушка,а что вы говно за собакой своей не убираете?а она мне-да пошёл ты,покажи закон,где это написано.Вот так и живём мля scratch ...
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
3017 дней назад
Maxim, Не стоит удивляться, пройдитесь вечерком по дворам и посмотрите сколько народа прогуливает своих ""пусечков и милашек"" которые не только серут на газоны но и писают на все столбы которые только увидят по дороге, на колёса припаркованных автомобилей, так же их владельцы я думаю в соотношении 49/1 благополучно забивают хуй на поводок предписаный законом, а так же намордник и специальные места для выгула питомцев!!! Про лифты я вообще молчу, так как там писают даже люди.На любые замечания владельцы реагируют стопроцентно негативно,мотивируя что: собачка маленькая и не кусается,тебе что больше всех надо?,пошёл на хуй, есть специально обученные люди которые за уборку деньги получают а я за это плачу по жировке,ах ты ненавистник животных и т.д. Собака должна жить на улице в будке и исполнять прямые обязанности(охрана) или проводить там же своё время до охоты, в хате им не место,это моё личное мнение.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Начинающий флудер
Krash
Золотая звезда
Сообщений: 86
Зеленогорск
4224 дня назад
а у нас в подъезде тож есь такая хрень, каждый вечер в 11 выходит гулять без поводка и хозяина и лает в подъезде пока идет и перед подъездом, и обратно возвращается в 7 утра и опять та же картина, дак не знаю че уж там произошло, но только теперь хозяин с синяком ходит и собака вся перебинтованная и только на поводке гуляет
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
Млять, как же хреново всё-таки, что маршрут эстафеты 9 Мая проходит не по всем дорогам города!!! А ещё дворам и переулкам разным...
А то бы тогда срочный ямочный ремонт провели бы не только по маршруту эстафеты, а по всему городу...
Педрилы административные, по городу, млять ездить невозможно!
Мне глубоко насрать, что сейчас "везде такая картина"!!! Моя имха такая - не умеешь управлять - вали в отставку! Добровольно! Просто скажи: "Горожане, я не справляюсь, поэтому пошёл я на йух".....
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Начинающий флудер
Krash
Золотая звезда
Сообщений: 86
Зеленогорск
4224 дня назад
щаз, оттудава не уходят оттуда только уносят вперед ногами
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
Krash:
щаз, оттудава не уходят оттуда только уносят вперед ногами
ну почему же... некоторых просто выселяют и сажают того, кого надо...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4064 дня назад
Вчера программу смотрел "Момент истины" там очень интересные цифры озвучили.Из 700 с лишним тыщ. заключённых в России,более 120 тыщ. представители власти.Каждый третий город миллионник-мэр в тюрьме. scratch
Начинающий флудер
Krash
Золотая звезда
Сообщений: 86
Зеленогорск
4224 дня назад
каждый третий зк представитель власти ну это там, а тут каждый второй бандит представитель власти, страна блядь зэков и чиновников
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
4634 дня назад
Maxim:
более 120 тыщ. представители власти
Если учесть, что чиновников разного уровня и властителей разных мастей по России-матушке порядка 2 миллионов, то 120 тыщ - это 5-6%... С гулькин нос. И то, это те, ИМХО, кто зарвался слишком сильно и делиться не захотел с кем надо и сколько надо. Беспредельщики если по фене ботать)))) От таких избавляются...
Мало того, для высших чинов власти оооооочень удобно усадить такого беспредельщика в тюрьму, тем самым показав свою неистовую борьбу с коррупцией!.... а на место убранного посадить "своего родного", который не будет вести себя плохо...
И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ...........................
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Активист форума
Alex Black
Золотая звезда Орден
Сообщений: 320
Красноярск-45
3079 дней назад
Ехал долбоёб по дороге...Мотыляло его по всей трассе, правда, недолго!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.

Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 16
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑