Тур.агентство "Лагуна тур" (г. Красноярск)

Горящие туры, скидки, спец.предложения
Начинаю осваиваться
Lagyna24
Сообщений: 48
Красноярск
3455 дней назад
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Екатерина, я являюсь менеджером туристического агентства "Лагуна тур" (г. Красноярск).

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы об отдыхе в России и за рубежом! Мы работаем со всеми тур.операторами, поэтому можем подобрать вам тур в нужные даты и по оптимальной цене.

Приезжайте к нам в офис по адресу: г. Красноярск ул. Водянникова, д. 2А (вход через парикмахерскую)
Звоните на по номеру 8 (391) 209-38-37
Пишите нам по адресу Lagyna24@yandex.ru
Вступайте в нашу группу В контакте vk.com/club55023766

У нас есть опыт работы с иногородними туристами, в том числе жителями Зеленогорска. Для бронирования тура необязательно приезжать к нам, достаточно внести предоплату по безналичному расчету.

Пишите в этой теме свои вопросы, с радостью будем вам отвечать!
Начинаю осваиваться
Lagyna24
Сообщений: 48
Красноярск
3455 дней назад
ТУРЦИЯ, 13 мая на 6 ночей, от 39 400 руб. на двоих. Питание (+ алкогольные и безалкогольные напитки) - всё включено.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
2678 дней назад
Lagyna24, сейчас придет Администратор и отшлепает Вас по одному месту. За не патриотизм.
Начинаю осваиваться
Lagyna24
Сообщений: 48
Красноярск
3455 дней назад
Патриотов мы с радостью отправляем на курорты Матушки - России! А также предлагаем забронировать чудесные домики на базе отдыха "Дивное место", что на Мане.
Администратор
Администратор
Грамота
Сообщений: 50
Зеленогорск
357 дней назад
Lagyna24, прошу заметить, что "Зеленогорск Онлайн" не совсем бесплатная рекламная площадка.
Вы уже ознакомились с расценками на странице Реклама на Зеленогорск Онлайн?
Оплачивать будете?
Начинаю осваиваться
Lagyna24
Сообщений: 48
Красноярск
3455 дней назад
Администратор:
Lagyna24, прошу заметить, что "Зеленогорск Онлайн" не совсем бесплатная рекламная площадка.
Мы в курсе, что бесплатный сыр только в мышеловке zst
А вот многие туристы ищут этого "бесплатного сыра", а в итоге получают вот такие грустные новости http://ngs24.ru/news/1785541/view/
Друзья, берегите свои нервы и деньги!
Я тут недавно
Жопорукий рукожоп
Сообщений: 27
Красноярск
3325 дней назад
договоритесь с админом и выставляйте ваши предложения в этой теме. можно только горящие туры.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3008 дней назад
Lagyna24, а где гарантия, что вы не являетесь подобным туроператором? (про который дали ссылку) 0000170
Начинаю осваиваться
Lagyna24
Сообщений: 48
Красноярск
3455 дней назад
Жопорукий рукожоп:
можно только горящие туры.
С Администратором уже договорились. Почему только горящие??? Другие спец.предложения Вас не интересуют? Иногда покупать намного выгоднее и спокойнее, чем ждать горячки! Если Вам известно, то стоимость тура начинает гореть за пару дней до вылета, когда в самолете остаются свободные места. А иногда они разбираются заранее. Примерно такая ситуация сейчас с Таиландом, туров нет даже по обычной цене. Кто сильно желает - вынужден лететь из Новосибирска. А кто позаботился о приобретение тура заранее - летит с комфортом из Красноярска.
Я тут недавно
Жопорукий рукожоп
Сообщений: 27
Красноярск
3325 дней назад
Lagyna24:
Почему только горящие??? Другие спец.предложения Вас не интересуют?
добавляйте, будем посмотреть 0000260
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑