Оцени АДминистрацию Зеленогорска!

Я тут недавно
alpavls
Сообщений: 4
3787 дней назад
Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти

Опрос проводится здесь: http://601.krskstate.ru:8080/?page_id=806

С 11 декабря 2013 года Правительство Красноярского края проводит интернет-опрос населения городских округов и муниципальных районов края.

Участники опроса смогут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также - акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой собственности или в муниципальной собственности и оказывающих населению муниципальные услуги.

Опрос проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации (Пр-240 от 11.02.2013, п.4, пп."а" абз.2) по реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" и согласно Указу Губернатора края № 230 от 25.11.2013.

Жителям предлагается оценить эффективность деятельности руководителей по ряду критериев:

Удовлетворенность организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании
Удовлетворенность качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании
Удовлетворенность жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения (процентов от числа опрошенных).

Ссылка на интернет-ресурс для проведения такого опроса размещена на официальных сайтах органов местного самоуправления, адреса которых представлены на едином краевом портале, в разделе «Муниципальные образования».
http://www.krskstate.ru/realization/opros

Зеленогорск: http://www.zeladmin.ru/
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3487 дней назад
alpavls:
С 11 декабря 2013 года Правительство Красноярского края проводит интернет-опрос населения городских округов и муниципальных районов края.
Нифига это правительство не проводит. Еще вчера должен был опрос начаться. Сегодня 12 декабря, а там
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ссылка опрос http://601.krskstate.ru:8080/?page_id=806
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Я тут недавно
alpavls
Сообщений: 4
3787 дней назад
Александр:
Нифига это правительство не проводит. Еще вчера должен был опрос начаться. Сегодня 12 декабря, а там
Это, Александр, администрация Зеленогорска нифига не проводит.
Посмотри другие администрации - всё крутится.
Я тут недавно
alpavls
Сообщений: 4
3787 дней назад
Уррра! Заработало!
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3487 дней назад
Системы защиты от накрутки голосования НЕТ!
Можно голосовать несколько раз за один и тот-же вопрос!
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
820 дней назад
Там нет пункта "могло бы быть и лучше". Как я могу ответить да или нет, если не в теме? Дороги кого удовлетворят -кто родился в деревне, наверное и ходит только пешком. Напишут - удовлетворяет. Я всегда напишу что неуд. Потому что местами где они есть и где что попало не могут быть в целом уд. Про ЖКХ. Если кого, может и удовлетворяет, но... я бы не сказал что этим всё развитие и кончается. Может пытаются обслуживать нормально, ориентируясь на наши кошельки, но наши кошельки не бездонные. Как определить удовлетворяют услуги ЖКХ или нет? Я на такой вопрос ответить не могу, например. Я бы сказал могло бы быть и лучше, потому что я не могу контролировать как расходуются мои средства. Может кран поставят или трубу заменят, а может просто скатаются в Египет. Откуда мне знать?
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3581 день назад
Телефонный справочник администрации Зеленогорска
читаю и диву даюсь - везде и всюду сокращения-оптимизация, а в администрации стабильность и постоянство.
Смотрим:
1. двое во власти и при них семь замов
2. отдел архитектуры и градостроительства - начальник + зам + три сотрудника - что делают? что строят? зачем нужен зам, если всего трое в подчинении? неужели все пятеро завалены работой?
3. отдел экономики - начальник + зам + пять сотрудников - уже и экономики в городе не осталось, но все семеро на месте
4. финансовое управление (подозреваю, главный отдел по распиловке бюджета) - внимание - руководитель + два начальника + два зама + девять сотрудников - эта пилорама несгибаема! а бюджет всё худее и худее.
Анализировать можно долго, но про сокращения в администрации, я считаю, мы услышим не скоро.
Постоянство - признак мастерства??? или бестолковое расходование бюджетных денег?
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3581 день назад
Реестр получателей финансовой поддержки (из бюджета)
Оцените документик. Из года в год из месяца в месяц разные ИП и ООО получают из бюджета средства. наверное программа по поддержке предпринимательства, я не знаю точно. Но начиная с 2010 года одни и те же персонажи как бюджетные пиявки. В 2013 году немалая сумма ушла на поддержку штанов предпринимателям разных мастей, а на паром денег не нашлось.
Грустно как-то, я считаю.Добавлено спустя 10 минутА вот новая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске на 2014- 2016 годы»
какая-то совсем скудная, по 568 000 в год всего лишь
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3581 день назад
Один из пунктов муниципальной программы "Капитальное строительство и капитальный ремонт в городе Зеленогорске на 2014-2016 годы "
Строительство универсального спортивного зала с искусственным льдом и трибунами для зрителей
Объем средств местного бюджета на реализацию мероприятия подпрограммы составляет 272 792,6 тыс. рублей, в том числе по годам:
2014 год – 83 300,0 тыс. рублей;
2015 год – 127 747,6 тыс. рублей;
2016 год – 61 745,0 тыс. рублей.

Я один считаю, что загибающемуся городу такой дворец не очень то и нужен??? В 150-ти км есть такой дворец, фанаты туда ездят.
Такие "программы" я считаю - отличная ниша для распилов и откатов.Добавлено спустя 3 минуты
Error:
А вот новая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске на 2014- 2016 годы»
какая-то совсем скудная, по 568 000 в год всего лишь
не стыкуется однако со вторым пунктом
хотя разница маленькая и несущественная, я считаю - всего лишь миллион 0000220
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
3274 дня назад
Ребята,как вам наши дороги? Это 3.14здец какойто.Опять начнут дыры закатывать к первому снегу.Может начнём бороться с этим.Предлогаю объедениться,скинуться и закзать наклейки,типа этого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Может кто в теме,где заказать можно и сколько это будет стоить?Как вам моё предложение?Может есть другие предложения?
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑