Разные происшествия

обсуждение происшествий
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
813 дней назад
Что-то не нашёл подходящей темы, поэтому завёл такую. Связано это с постоянным пополнением происшествий в нашем медвежьем уголке.
Вот загадка августа - пропал человек. Разделся до плавок и так гулял. До сих пор найти не удаётся. Версия с медведем на первом этапе похождения не оправдывается. Штаны и обувь целы, просто выкинуты. Странно. Это уже клиника. Вывод - не нужно выпивать или выпивать так много. Белочка, вероятно. Если он сейчас пришёл в нормальное состояние, то нужно искать где-то по садовым домикам, хотя... хотел бы, то сам бы попросил помощи, но он сторонится людей.
Вот ещё происшествие на воде - перевернулась лодка с тремя (как я слышал по радио) людьми в том числе семилетний ребёнок. Спасти всех удалось. Напрашивается вывод - поскольку Кан не ручей, хотя и не Енисей, то тонут в нём регулярно. Вода проточная и достаточно прохладная. Для того чтобы кататься на лодке нужно иметь спасжилет. А если ещё и какой-то экстрим, то ещё и гидрокостюм (и не для экваториальных вод). Чтобы если что, то переохлаждение не заработать слишком быстро пока выплывешь. Это всё-равно что купить или арендовать самолёт для прыжков с парашютом, но сэкономить на парашюте так как самолёт и так обходится дорого... Что, на парашют денег жалко?
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
3267 дней назад
Надо меньше пить,а мы пили,пьём и будем пить,а в камень превратится-грызть будем! 0000080
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 18
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑