ГИБДД Зеленогорска

Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3815 дней назад
У меня вопрос, может кто сталкивался: с завидной регулярностью на углу дома Мира 4 в "кармане" при свороте с Набережной на Мира стоит патруль ДПС. За какие заслуги они там тормозят? Неужели успевают рассмотреть непристёгнутый ремень? Невключенные фары исключаю, потому что видел как останавливали чела с включенными фарами. Даже непропущенного пешехода на тот момент не было...
За что они там стрегут?
А кто и как часто сталкивается у нас в городе с беспричинной остановкой??? Особенно на "кольцах"... Просто типа для проверки документов...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3459 дней назад
Freedom:
на углу дома Мира 4
Недели 3 назад тормознули.
Сажусь к ним в машину.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Почему на просроченных транзитах? Почему на учет не ставите?
- Денег нет на учет поставить. Дорого.
Пауза секунд 10...
- Счастливого пути!
- Спасибо!
Я в акуе! Приятно удивлен. Поехал дальше...

Freedom:
А кто и как часто сталкивается у нас в городе с беспричинной остановкой??? Особенно на "кольцах"... Просто типа для проверки документов...
Стотыщпицот раз останавливали на кольцах для проверки доков.
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Я тут недавно
Tinkoff
Сообщений: 4
Зеленогорск
3384 дня назад
Может.ст.12.15.ч.4!!!Я тоже хотел бы услышать мнения по поводу этого беспредела.Сегодня был на суде,увы!5-тыщь и ехай дальше.С сегодняшнего дня я подругому отношусь к молодым гадам.Говорят они любят ловить на халяву,ну и перечисляют,эти места с удовольствием!Интересно,кто-то избавился от этой статьи?
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3459 дней назад
Tinkoff, ничего не понял.
Что значит "Может"?
Статья 12.15 - Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Часть 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

5 килорублей за что?
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3815 дней назад
Александр:
Tinkoff, ничего не понял.
Признаться, тоже ничего не понял. Tinkoff, поясни, плизДобавлено спустя 4 минуты
Александр:
Недели 3 назад тормознули.
Сажусь к ним в машину.
То есть, вариант с открытым окошком и вопросом к ДПСнику: "Какова причина остановки, командир?" не прокатывает? 0000230
Если мне не понятно, за что меня тормознули, я именно так делаю... У нас в городе нет оборудованных постов ДПС, поэтому любая остановка вас на дороге должна иметь причину!
Другое дело, если чуваки в касках и брониках стоят, тогда усиление у них...
А если спецоперация какая-то, то обязаны предъявить Приказ или распоряжение по вашему требованию...
Как-то так...
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3459 дней назад
Не тему, но все же...
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Я тут недавно
Tinkoff
Сообщений: 4
Зеленогорск
3384 дня назад
Вот,сидю пью пиво.С горя,нет,нежалко 5-тыщь.Обидно,что признан злостным нарушителем.ОБЬЯСНЯЮ! Еду от СМУ-6 и поворачиваю на карьер,мимо ВПЧ-6.Этих уродов вижу,и всё равно левыми колёсами проехал по сплошной.Остановили,и начали шить дело.Несколько раз один идиот выходил и звонил кому-то,получал информацию,как правильно оформлять.И всё же забрали права,и пришили выезд на полосу встр движ.Ну думал поборюсь,даже на видео нет выезда,НО УВЫ!!!Да ,немного наехал при повороте на сплошную,но я и представить себе не мог,что это выльется почти в убийцу!!!Есть среди гайцев честные ребята,но жаль,что ИДИОТОВ БОЛЬШЕ!!!Вот такая у меня ситуация.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3815 дней назад
Tinkoff:
левыми колёсами проехал по сплошной
как-то смущает статейка 12.15 часть 4, если честно...
Tinkoff:
Ну думал поборюсь,даже на видео нет выезда,НО УВЫ
А что "увы"? 10 дней на обжалование есть. Видеодоказательства нет или оно сомнительное, то надо бороться, ИМХО! Суд Зеленогорска не последняя инстанция...
В том месте вообще коряво, мля, вывели сплошную, чуть ли не до разделительной полосы Майского шоссе...
Ну а еслиф бороться за пять тыщ лень, то тогда выход один - пиво бухать)))))
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Я тут недавно
Tinkoff
Сообщений: 4
Зеленогорск
3384 дня назад
Да!Вот я и выпиваю.Я и хотел увидеть того человека,который это ,,ядство выиграл.А слушать всё это бульканье ,не хочу.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3815 дней назад
Бульканье - это когда из бутылки в стакан наливается, а мы здесь разговариваем...
Tinkoff:
Я и хотел увидеть того человека,который это ,,ядство выиграл
Случаев множество. За наш город точно не скажу, но чем мы хуже других? Или у нас гайцы заговорённые? В больших городах ДПСники на порядок борзее и наглее....
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑