Экскурсии на Мальте

Автор
Опубликовано: 3593 дня назад (18 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Мальта – маленький, но роскошный скалистый остров, имеющий свою интересную историю. Государство находится в Средиземном море, славится красивой природой и архитектурой. Здания, практически, все построены из желтого песчаника, отсюда солнечный цвет объектов прекрасно сочетается с голубым небом, зелеными пальмами; в целом, попадая на остров, создается впечатление, что это самое светлое и лучистое место на всей земле.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Валетта – столица государства – очень привлекательна для гостей, путешественников и туристов, именно сюда, чаще всего, организуются экскурсии на Мальте и съезжается большое количество людей со всех стран мира. Отдых на этом острове считают элитным и богатым не только по финансовым соображениям, но и эстетическим. Здесь каждый уголок шикарен и интересен; не зря туристы пишут, исключительно, положительные отзывы об этом острове.

Несмотря на маленькую площадь острова, здесь имеется большое количество музеев, старинных дворцов и крепостей. По плотности населения Мальта занимает третье место в мире; попав туда, вы не поймете где перенаселенность? Просторные пляжи, тихие улочки – все это не похоже на перенаселенные пункты, где много людей и транспорта. Кстати, экскурсии осуществляются в любое место, где можно еще раз убедиться, что ощущений тесноты нет нигде.

На Мальте нет пресной чистой воды, поэтому здесь очень развиты системы опреснения и станции очистки. Нередки и перебойные случаи с электричеством. Все эти трудности никак не влияют на качество жизни и уж на гостеприимство и жизнелюбие местных жителей. Для миллиона туристов здесь всегда найдутся различные развлечения, площадки для отдыха, красочные представления и хороший сервис в отелях.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑