Солнцезащитные очки - как главный тренд сезона

Автор
Опубликовано: 3593 дня назад (18 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Отдельное место в современной моде стилисты отводят очкам. По их мнению, это чуть ли не единственный аксессуар, способный изменить стиль и образ за несколько секунд. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на солнцезащитные очки. Главное правило нового сезона – очков должно быть несколько!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Старое опять модно
Мода на солнцезащитные очки, как правило, скоротечна. Но... она с легкостью возвращается через некоторое время. Так некогда любимые "кошечки" обрели вторую жизнь и сегодня они самые хитовые.

То же самое произошло с круглыми оправами. Их бум начался в начале прошлого столетия, после ушли с модной арены, а в 70-х вернулись и стали культовыми. Еще бы: их носил сам Джон Леннон! После долгого небытия они вновь ворвались в модный мир и буквально заполонили его. В стиле унисекс, они словно специально созданы, чтобы быть народными любимцами.

Не пропадает интерес к универсальным "авиаторам". Они вне времени, вне стиля и не привязаны к полу владельца. Фишка сезона: теперь они с цветными градиентными линзами. Еще один тренд, который и трендом-то назвать сложно из-за периодического бума на эту модель – зеркальные очки.

Новинки
Теперь внимание всех, кто любит абсолютную хитовость: очки с геометрическими оправами. Они могут быть квадратными, прямоугольными, с закругленными краями. Стилисты рекомендуют впадать в крайности: чем больше геометрии – тем моднее, чем больше оправы – тем круче.

Виртуальная жизнь сподвигла дизайнеров на создание необычных 3D оправ. По своему внешнему виду они напоминают те, что выдают в кинотеатрах. Некоторые модели особо дерзкие, в самых несуразных оправах. Не оглядывайтесь на мнение окружающих!

Возможно, вам придутся по вкусу новые модели солнцезащитных очков из пластика. Последний хит – полупрозрачные оправы пастельных цветов.

Яркость летних красок врывается в наш look, и теперь они бушуют и в моде на очки! Разноцветные, с леопардовым принтом, сочные – они не для консерваторов. Делайте акцент на цвет, еще лучше, если и дужка, и оправа, и линзы будут разных цветов.

Модный привет из прошлого или воплощение современной жизни – ваши очки, в первую очередь, должны быть отражением вашего внутреннего мира!

Если вы хотите купить солнцезащитные очки Polaroid, вам сюда.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑