24 февраля в Зеленогорске пройдет 3 этап гонок «GREEN RING»

Первые два этапа гонок на льду «GREEN RING» в Зеленогорске завоевали большую популярность.

5 февраля 2013 -0 - Спорт

Зеленогорские спортсмены победители Кубка Красноярского края по плаванию
В соревнованиях приняли участие сборные команды территорий края, где развивается плавание.

В Зеленогорске завершился второй этап гонки «Green Ring» (видео)

За день до соревнований судьи провели "квалификацию", то есть отборочный тур, который выявил 40 сильнейших участников.

3 февраля 2013 -2 - Спорт

В Зеленогорске завершилось первенство Сибирского федерального округа по волейболу

Команда Зеленогорска обыграла Шарыпово, Хакасию и Барнаул, завоевав первое место.

1 февраля 2013 -0 - Спорт

В Зеленогорске проходит первенство Красноярского края по хоккею

В рамках первенства Красноярского края по хоккею среди ветеранов зеленогорский «Алмаз» принимал команду «Факел» (г. Железногорск).

В Зеленогорске прошел чемпионат по зимнему полиатлону

Абсолютный чемпионат города по зимнему полиатлону был посвящен 50-летию создания городской системы физической культуры и спорта.

31 января 2013 -0 - Спорт

Сегодня во дворце спорта "Нептун" стартовал финал краевого турнира по мини-футболу

В первенстве Красноярского края выступают юноши 1996-го-97-го годов рождения.

29 января 2013 -0 - Спорт

Юлия Кашина установила новый рекорд в Чемпионате по легкой атлетике
Зеленогорская спортсменка стала самой быстрой на иркутском манеже на дистанции 60 метров. Результат - 7,34 сек.

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию предлагают провести в Зеленогорске

Отличная организация и высокие результаты зеленогорской команды стали поводом такого предложения.

23 января 2013 -0 - Спорт

В Зеленогорске завершился Чемпионат Сибирского ФО по спортивному ориентированию на лыжах

Сборная Красноярского края оказалась лучшей как в группе среди мужчин и женщин, так и среди юношей и девушек.