- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 77,06 +1,43 € 87,4 +1,63 Кофейня
Так, порожняка погонять#461 - 8 февраля 2013, пятницаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4279 дней назад0Chydo, -26 СМногие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".#462 - 8 февраля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4056 дней назад0Александр, это с сайта взято? если да, то обманывают нас..."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#463 - 8 февраля 2013, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3799 дней назад0У нас на градуснике минус 20, на солнце))Добавлено спустя несколько секундChydo, Ты купи уже градусник то))))#464 - 8 февраля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4056 дней назад0Любовь, да висит.. -28 показывает.... в другом месте висит - 32.... кому верить....
Любовь, да лан больше не буду спрашивать..."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#465 - 8 февраля 2013, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3799 дней назад0Chydo:Да спрашивай чо, жалко чтоль)) Можешь даже заходить смотреть..да лан больше не буду спрашивать...#466 - 8 февраля 2013, пятницаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4056 дней назад0Любовь, далеко и высоко..."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#467 - 9 февраля 2013, субботаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453081 день назад0Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#468 - 9 февраля 2013, субботаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4056 дней назад0Alex Black, скока букв?"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#469 - 9 февраля 2013, субботаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453081 день назад0Chydo,
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.#470 - 9 февраля 2013, субботаАктивист форумаСообщений: 320Красноярск-453081 день назад0Фу, отработали мы с Шухером01, припёрлись в 45-ку. Теперя тут побухаем!!!
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.
Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 9Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

