- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 74,77 +0,15 € 85,18 -0,3 Не забудьте передать показания счетчиков! Электроэнергия Водосчетчики МУП ГЖКУ Водосчетчики ООО ЖКУ УК ООО "ТОиР" Эприс 08Кофейня
Так, порожняка погонять#261 - 2 января 2013, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Любовь, ну могу и тебе пожелать удачи.. расслабиться "понемножку"!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#262 - 2 января 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Chydo, лучше пожелай удачи, чтоб не напрягаться!!Тогда и расслабляться не придется!#263 - 2 января 2013, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Любовь:ты вроде сама на время этот вопрос уже решила 12.12.12....чтоб не напрягаться"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#264 - 2 января 2013, средаНачинающий флудерСообщений: 91Зеленогорск4875 дней назад0Любовь:Не-а...так вы совсем прямо шампанское или вино нисколечкоо???#265 - 2 января 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Chydo, ааа помню,помню такое событие))Добавлено спустя 1 минутуДоктор Селивёрст, И супруга у вас тоже ни-ни??#266 - 2 января 2013, средаНачинающий флудерСообщений: 91Зеленогорск4875 дней назад0Практически...#267 - 2 января 2013, средаПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4054 дня назад0Любовь, Доктор Селивёрст, у нас чаеман...."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#268 - 2 января 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Доктор Селивёрст, Стесняюсь спросить..в конце корпоративов сильно смешно наблюдать за картиной происходящего трезвым взглядом??))Добавлено спустя 1 минутуChydo, чай,наверное, с травами дурманящими))#269 - 2 января 2013, средаНачинающий флудерСообщений: 91Зеленогорск4875 дней назад0Любовь:По-разному... Но я из своего "положения" пьедестал почета не делаю. Кстати, можно уйти по-английски до начала "конца корпоратива"... И всех это устраивает )))в конце корпоративов сильно смешно наблюдать за картиной происходящего трезвым взглядом#270 - 2 января 2013, средаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3798 дней назад0Доктор Селивёрст:Я даже догадываюсь почему)))) Вам с ними не интересно))И всех это устраивает )))| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 9Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
