Национальное достояние Японии в Красноярске

Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
Представляю новую для нашего края породу собак Сиба - Ину
Сиба-ину, или малая японская собака, — самая маленькая среди национальных японских пород. В Японии эта порода собак имеет название Сиба Кен.
Генетические исследования подтверждают, что она является одной из древнейших азиатских пород. Собаки, подобные современной сиба-ину, встречались в на территории современной Японии уже более 3 000 лет назад!
В настоящее время в Японии да и у нас в России Сиба-Ину относится к самым популярным породам. Эта небольшая собака подкупает своим обаянием. Она не требует большого пространства, чистоплотна и ненавязчива — словом, воплощение японской аккуратности и деликатности...
Характер Сибы очень своеобразный. Она очень сообразительна и умна, своего хозяина безмерно любит, но постоянно даёт ему понять, что для поддержания жизни не особенно в нём нуждается. Сиба быстро всему учится и очень быстро понимает, что от неё требуется, но если эти требования не соответствуют её собственным взглядам, она сделает всё возможное, чтобы поступить по своему. Если Сибу уличили в какой-либо шалости, она хитроумными уловками постарается задобрить своего рассерженного хозяина и избежать наказания. В её арсенале — широчайшая гамма звуковых сигналов: поскуливание, взвизги, различные скрипы, скрежетания, карканье, хрюканье и даже кваканье! Столь же богата у неё и мимика, — для каждого случая у Сиба приготовлена особая «улыбка».

Меня зовут Сечкова Елена я являюсь владельцем племенного питомника собак породы Сиба-Ину "CHARMING SMILE"
Главная цель нашего питомника – получение здорового потомства, превосходящего по типу своих родителей.
Питомник оказывает профессиональную помощь в выборе щенка, его выращивании и воспитании. Вы всегда можете получить совет по воспитанию, и профессиональной подготовке Вашего питомца к выставкам.
Мы заинтересованы в заботливых и ответственных владельцах для наших щенков, независимо от того, предназначены они для шоу, охоты или в качестве домашнего любимца и члена семьи. Помощь в выращивании гарантируем.
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
Сейчас в питомнике на продажу остался один мальчик с крупным костяком, красивой породной головой и отличным качеством шерсти. 9 сентября мальчику исполнится 6 месяцев. С 3 месяцев он активно выставляется на выставках разного ранга не только в Красноярске имеет свои первые титулы и призовые места в Бестах. Родители щенка Чемпионы России привезены из известного питомника "HANDZIMEMESITE" несут в себе лучшие крови Японии, Австралии и США. Профессиональная помощь в выращивании и закрытии титулов гарантирована.

ЧАРМИНГ СМАЙЛ СЭИТАРО продается, цена договорная
дополнительная информация по тел 8902-924-9528
""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
20 сентября ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - КЧФ «ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА» г. Красноярск
Эксперт ЧАЙКОВСКАЯ Ф.Р. (Москва)
ДАР ЧИНГИЗА БРИНГ МИ ВИКТОРИ - BEST BABY породы
ЧАРМИНГ СМАЙЛ РУИ - CW, Лучший Бэби кобель
ЧАРМИНГ СМАЙЛ РИОКО - BEST PUPPY породы
УРАБЭ НО СУЭТАКЕ - CW, RCAC
HANDZIMEMESITE YUGAKE - CW, ЛК, САС, BOB, BIG - 3 !!!!!!!!!

Огромное спасибо Флере Рашидовне за высокую оценку наших любимцев!!!
""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
13 сентября в нашем питомнике родились четыре рыжие девочки!!! С пополнением нас!!! 0000030
Открыто бронирование щенков по тел 8902-924-9528
""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
На днях поучаствовали в съемках рекламного ролика для нового Дог центра) Наши звезды Юдай и Витуся

https://vk.com/krasshiba?z=video326472562_172182026%2F7c1f08677efbebc6f8
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
Наши детки продолжают покорять ринги страны 0000030
11 октября 2*САС г.Новосибирск
Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧ РФЛС
Эксперт: Хачатурьян Александр Гайкович (г. Ростов-на-Дону)

Региональная САС КЧФ Выставка Собак Всех Пород "Осенний блюз" - 2015
Эксперт: ПИРОГОВА ИРАИДА ЕВГЕНЬЕВНА (г.Ростов-на-Дону)

DAR CHINGIZA VANESSA SKY - 2*BEST BABY OF BREED, BIS BABY-1!!!!
Поздравляю доченьку с очередной блестящей победой!!!!!!

""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
13 ноября нашим девочкам исполняется 2 месяца!
Мы успешно прошли актировку и получили документы.
Представлю наших красавиц

ЧАРМИНГ СМАЙЛ БЕРНИССИЯ
приносящая победу
""


""


""
Добавлено спустя 3 минутыЧАРМИНГ СМАЙЛ БРЕЕ - АНА
изящная
""


""


""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
14 ноября Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ “ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН - 2015”
эксперт в ринге Валерия Ракута (Новосибирск)
ДАР ЧИНГИЗА БРИНГ МИ ВИКТОРИ - BEST PUPPY породы
УРАБЭ НО СУЭТАКЕ - САС, ЛК, Чемпион РКФ, ВОВ

Митцу закрыл Чемпиона России!!!!!!

Новый Чемпион России
""
Я тут недавно
Elena  Sechkova
Сообщений: 9
Красноярск
3055 дней назад
29 ноября дебютировал в классе Щенков наш сынулька!
Это его первая выставка
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015» Памяти Крутовской Е.А. г.Красноярск
зксперт Александров В.А.(С.Петербург)
ДАР ЧИНГИЗА ВИКТОРИ ДЭЙ - BEST PUPPY
""


""


""
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 16
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑