Посвящается всем кто хочет войны на Украине

Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3486 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То, что сейчас творится на Украине - это полный абздец!
В интернете уровень говносрача и холивара на форумах и в комментах зашкаливает до неприличия.
На одном из форумов, где майданутых видят как защитников демократии и спасителей Украины, прочитал нижеследующее. Моя оценка +100500!
Да здравствуй наш великий народ и фразы типа: "России дадим п*зды" - кто даст? Ты? Тот-кто сидит за компом и пьёт чай? Тот кто думает, что война это за*бись? А ты был на войне? Хотя бы в драке толпа на толпу? Так представь, что на войне ты-кусок никому нах*й ненужного мяса. Или я не прав ?
Теперь подумаем кто первый от туда сьеб*тся ?? Ну конечно же ты первый кто съеб*тся при виде кишок твоего друга такого же героя который только что и знает как жрать, срать,и рубить доту. Но самая п*здатая новость для тебя: если будет война-воевать на нашей территории будут: НАТО, США, и Россия.
А это значит, что на*бнётся Украина медным тазом. Руины отстраивать не за хуй.Так как им будет похрен что трощить и бомбить, это же не их территория.
Теперь подумаем кто пойдет умирать? Пойдут 18летние пацаны(для справки).
Начали п*здеть за атомную войну? П*здите-при ней не выживет даже Африка и Аляска. Существует понятие "Ядерная зима". На планете наступит ледниковый период. Сдохнут все, и от этой войны не спасёт самый глубокий бункер.
Ты думаешь США нам поможет? Безусловно но у нас нет на это денег.
Ты думаешь Россия не победит Америку? Один тактический удар по заповеднику Уелоустоун и материк исчезнет с лица земли. Ты думаешь пиздатый такой? А в Украине есть дамба в Конче-заспе один удар по ней равен миллионам погибшим. Ты врубайся, нам нахуй не нужна эта война! Тут власти уже сделали всё что могли, мы и так сдохнем все, Украина нищая! Не забывайте об этом! Оглянись вокруг! Что ты видишь? Семья это хорошо, да? Детишки рядом? Братья и сёстры младшие? Мама с папой. А вот представь что будет когда тебя привезут в деревянном ящике домой.
Ты сидишь такой и мыслишь: "Россия хуйня, москали пидарасы", да знаешь, у нас своих пидорасов хватает ничем наша блядская страна не лучше, я в этом убедился. У нас как одного пацана трое хуярят, так телефон достают и снимают на видео, и я еще не видел случая когда в эту драку вмешиваются помочь бедолаге. Это ведь весело да? Я не прославляю никого. Просто оглянись. Всё одинаково! Нашел труп и позвонил ментам? Сядешь в тюрьму значит если не найдут убийцу. Но на допросе тебя будут хуярить пока не уссышся. Это для примера.
Ты ярый игрок в Call of duty? Так представь, что это будет реальность. Ты готов вообще сдохнуть ради депутатов и их детей? Они рядом с тобой не будут воевать, ибо они верхушки. А мы для них дерьмо. Запомни, мы не нужны никому из них. Ты не поговоришь с депутатом попивая чаёк, он же король, а ты для него пешка! Подрался в клубе с сыном депутата? Сядешь ты, а он будет ходить радый!
Ты прекращай страдать хуйнёй! Нет на самом деле за что воевать! Мы блять должники охуенные! Ты не успел родится, а на тебе уже 2000$ долга висит.
И это наша страна? Блять да всё в кредит! Ты хочешь побегать с калашом? Так блять калаш хуйня когда тебя градом посыпать будут.
Ты думаешь война будет за идею? За какую нахуй идею? За какую? Ты зайди в магазин с получкой, ты обеспечишь себя на месяц едой? Так бля в ЕС за воду платят только твоей получкой.
Не рвись никуда! Всё! П*здец! Мы приплыли дальше не куда! Нах*й эта война не нужна! Ты может билет белый купил и сидишь геройствуешь "Россия ссыкуны"-говоришь? Да я е*ал его в рот против этих, как ты говоришь "ссыкунов" идти в бой по таким причинам:
1. Они нам нихуя плохого не сделали.
2. Они наши братья как не крути.
3. Россия в этих делах уже спец.
4. Мы в этих делах нервно курим. Так как первой партией воевать пойдут не обученные пацаны, а затем в ход пойдут спецы.
Насчёт атомных кораблей Америки: если хоть одна ядерная пукалка еб*нёт-мир вспомнит и Китай и Корею, т.к у них таких пукалок дохуя и больше и Китай еб*нёт в ответку, потому-что континент один и граничит с Россией. Е*анут по Китаю? Кореец почешет затылок и заставит всех усратся светящимся дерьмом. Ты не спец в этих делах, и нех*й пи*деть. Если власти хотят воевать-дайте им в руки автоматы и в поле их. Пусть верхушки ебашутся сколько влезет, они только умеют, что-сидеть в кабинетах и чесать яйца.
Пусть хоть раз в бой пойдут они, а мы все посмотрим. Мир вам, народ, не надо воевать!
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3486 дней назад
Отличный исторический материал: Тем украинцам, кому память отшибло!
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2737 дней назад
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3486 дней назад
Санкции США и ЕС против России:
""
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Я тут недавно
Вениамин Черноземов
Сообщений: 5
3126 дней назад
Классная Джифка)
Я тут недавно
Артем Вологжанин
Сообщений: 6
2991 день назад
Скорее бы уже США себе бы так заехали.
Я тут недавно
Вероника Беликова
Сообщений: 5
2690 дней назад
хахаха)) а ведь действительно похоже))
Я тут недавно
Елена Казаринова
Сообщений: 6
2758 дней назад
Неужели кто-то всерьез может хотеть войны?
Администратор
Администратор
Грамота
Сообщений: 50
Зеленогорск
355 дней назад
Елена Казаринова:
Неужели кто-то всерьез может хотеть войны?
Конечно, очень многим это на руку. "Кому война, а кому мать родна."
Я тут недавно
Артем Арсеньев
Сообщений: 4
2597 дней назад
Надеюсь Захарченко прав и скоро Уукраины не будет
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 8
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑