mrsg:
Я фотик на Озоне покупала. Третий год работает без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу)Мне нужен фотоаппарат, но, как я поняла нужно собрать всё до кучи, чтобы доставка подешевле была. Иначе, игра не стоит свеч. Я пока модель фотика подбираю, отзывы читаю. Не люблю покупать только по внешнему виду или цене.(чем выше, тем круче).

