Afina - Активность на форуме

Тема: Интернет шоппинг
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
mrsg:
Мне нужен фотоаппарат, но, как я поняла нужно собрать всё до кучи, чтобы доставка подешевле была. Иначе, игра не стоит свеч. Я пока модель фотика подбираю, отзывы читаю. Не люблю покупать только по внешнему виду или цене.(чем выше, тем круче).
Я фотик на Озоне покупала. Третий год работает без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу)
Тема: Полезные номера телефонов в Зеленогорске
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Коллеге по 01 дали телефоны спасателей:
спасатели бесплатные 3-55-71
спасатели платные 8-923-374-04-94
8-983-153-94-42
8-983-505-22-28
Тема: "Примателеком" - обсуждаем
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
У меня кабельное отлично показывает. После нового года начались проблемы, зарябили все каналы, причем только на одном телевизоре. Покрутили кабели в тройнике - никакого результата. Вызвали мастера, оказалось дело в кабеле. Замена кабеля обошлась чуть более 100 руб. Теперь снова все замечательно.
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Freedom:
Антенну на крышу устанавливал сам. Потом пригласил человека, чтоб "поймал" спутник - 500 рублей.
Т.e. тарелка возле окна - это не триколор? В квартиру идет только кабель? А то я, живя на первом этаже, не решаюсь устанавливать тарелки. Обязательно найдутся альтернативно одаренные товарисчи, которым она помешает. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 18:49)
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Chydo, mrsg, всё о травке и о травке... laugh
А Ростелеком температуру не показывает. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 23:41)
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Ну у xolo и mrsg я вижу некоторое сходство. А у меня? scratch
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
И у меня исчез НТВ+3 часа. Жаль, очень часто смотрела этот канал.
Тема: электронная книга-какая лучше?
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
mrsg:
Недавно купил PocketBook 613, очень даволен. Советую.
У меня тоже PocketBook, только 611. Нравится. Купила еще и маме. Она без труда освоила новинку. )
Тема: С Новым 2013 годом!
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Нажмите на игрушки
Я тут недавно
Afina
Сообщений: 23
Зеленогорск
4266 дней назад
Две тысячи тринадцатый, привет!!!
Нас целый год легендами пугали,
Что, мол, всему конец, погаснет свет…
И чтобы ёлку зря не покупали…
Но знаешь, двадцать первого числа,
Декабрь перевернул свою страничку…
И вера снова в сердце расцвела.
Сомненья упорхнули, словно птички…
Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли......
Две тысячи тринадцатый,прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.
Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…
И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…
Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…
Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви,
Становится нежнее даже вьюга…
С Наступающим!.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑