Все должно быть гармонично

Автор
Опубликовано: 3641 день назад (8 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Красивый ухоженный вид прически или волос – это то, на что женщина должна тратить часть времени каждый день. Волосы – одна из важных составляющих внешнего вида. Девушка в брендовой одежде не будет вызывать интереса, если у нее будет грязная голова. Или красивый макияж никогда не будет одарен вниманием, если волосы неаккуратно уложены. Все должно быть гармонично: хорошая прическа, неброский макияж и гардероб со вкусом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как быстро привести себя в порядок
Бывают ситуации, когда на сборы уже, практически, нет времени. Тем не менее, за этот короткий промежуток можно придать волосам аккуратный вид. Обладательницам длинных или средних волос нужно иметь полный арсенал мелких безделушек; резинки для волос оптом лучше приобретать, а разных заколок нужно иметь пару-тройку штук.

Самым быстрым вариантов является очень простой способ. Чистые волосы собираются в красивый хвост или пучок и фиксируются резинкой. Цвет резинки подбирается в зависимости от ситуации: для офиса можно использовать яркие, нескучные тона; в солидные компании, где соблюдается дресс-код, лучше использовать сдержанные цвета. Хвост можно делать на макушке, сзади в нижней части головы или сбоку, насколько позволяет форма лица.

Для тех, у кого лицо имеет безупречные тонкие черты, можно делать шишку. Ее также можно размещать сзади или высоко на макушке, а дополняется она лентами или шпильками с камнями.

Коса – самый распространенный вариант, который идет, практически, всем. Видов кос очень много и каждый из них невероятно привлекателен. Косы могут вплетаться отдельно или плестить из собственных волос в одну или несколько штук. Для любой формы лица можно подобрать вид плетения, который наиболее будет сочетаться с общими чертами.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑