Утюги VITEK

Автор
Опубликовано: 3297 дней назад (10 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 мая 2023
+1
Голосов: 1
Утюги от компании VITEK – это большой ряд различных образцов, среди которых несложно выбрать удобный для себя вариант. Каждая модель имеет параметры и функции, необходимые для хорошей глажки неровностей и складок ткани. Подача пара и брызг воды, терморегулятор, автоматическое отключение при нагреве до нужного температурного контура, защита от накипи и система самоочистки – это ряд достоинств, являющимися самыми главными на фоне остальных.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обладая хорошими техническими характеристиками, утюг vitek способен обрабатывать любые виды тканей, от простых до сложных с тяжелой фактурой. Стоимость модели достаточно бюджетная, несмотря на то, что при производстве утюгов используются хорошие и дорогие материалы: пластик высокого качества и металл.

Подошва утюга выполнена в оптимальном размере, наиболее подходящим для разглаживания тканей в труднодоступных местах: рукава рубашки, накладные карманы, складки над манжетами. Для более эффективной глажки используется пароотдача и брызги воды. Каждая модель снабжена мерным стаканчиком для долива воды в емкость корпуса.

Ткани с жесткой фактурой или хорошо мнущиеся (лен, шелк) быстро и легко разглаживаются при использовании отпаривания или парового удара. На утюге есть меню управления, где для каждой ткани можно выбрать подходящий режим, при котором целостность материала останется неизменной. Утюг можно использовать при разглаживании вещей, размещенных на плечиках; для этого используется мощная подача пара.

Дизайн линии утюгов Vitek выполнен в различных вариантах, но с одинаково хорошим управлением. Удобная ручка, при которой утюгом легко маневрировать; панель меню и кнопки в зоне доступности; компактный размер и легкий вес, при которых рука не устает выполнять однотипные движения – все достаточно изящно и современно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑