Открытие новой компании в Москве

Автор
Опубликовано: 3535 дней назад (15 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 17 июля 2015
0
Голосов: 0
При оформлении бизнеса можно столкнуться с большим количеством процедур при регистрации. Поэтому следует доверить этот важный процесс в руки опытных и квалифицированных специалистов. Для начала нужно определиться с видом деятельности, ведь от него зависит успех вашего дела. Нужно выбрать нишу на рынке, в которой ваши услуги были бы востребованы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Открытие транспортно-экспедиторской компании
Одной из самых динамичных, а также популярных ниш можно считать транспортно-экспедиторскую деятельность. Большинство предприятий в этом виде деятельности являются обществами с ограниченной ответственностью. Но многие специалисты считают, что открытые и закрытые акционерные общества являются наиболее желательными для бизнеса, а также для привлечения новых партнеров. Однако открытие ЗАО и ОАО в транспортном деле может сопровождаться множеством проблем. Но, решившись открыть экспедиторскую или транспортную компанию, следует обратиться в нашу фирму за помощью.

Открытие клининговой компании
В сегодняшние дни одним из самых рентабельных бизнесов является клининговый. Это связано с минимальным вложением средств при открытии таких компаний. Но их услуги пользуются большой популярностью. В этой сфере можно выбрать одну из нескольких ниш: быть компанией, предоставляющей ряд услуг или быть специалистами в какой-либо одной деятельности.

Открытие страховой компании
Что же на счет страхования, спросите вы. Да, страхование сегодня - одна из наиболее популярнейших ниш для ведения бизнеса. Поэтому в этой сфере очень большая конкуренция, но, несмотря на это, такой вид деятельности весьма окупаем.
Для начала вам понадобится оформление юридического лица – ЗАО, ОАО, ООО или же общества взаимного страхования. Также потребуется оформление лицензии на страховую деятельность.

Открытие строительной компании
Также хорошо прибыльной сферой становится открытие строительной компании. Однако процесс оформления достаточно усложнен оформлением разнообразных лицензий, а также подготовкой пакета документов. Исходя из этого, вам лучше будет воспользоваться нашими услугами. Специалисты, имеющие большой опыт работы, помогут вам быстрым образом оформить фирму «под ключ».

Документы, необходимые для создания предприятия
При открытии компании нужно представить следующие документы: паспортные данные, адреса прописки, номера ИНН всех учредителей, почтовые индексы. Для юридических лиц нужно будет оформить выписку из Единого государственного реестра.
Этот процесс может занять у вас множество времени и сил, но воспользовавшись нашими услугами, вы сможете сэкономить свое время и силы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑