Что такое кардшаринг?

Автор
Опубликовано: 3597 дней назад (14 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 17 июля 2015
+1
Голосов: 1
Еще несколько лет назад кардшаринг для многих был странным и непонятным словом. Сегодня о нем говорят чуть ли не на каждом углу. Однако среди подавляющего большинства потребителей, которые уже оценили все преимущества данного сервера, еще остались те, кто не знает о кардшаринге ничего ровным счетом. Сегодня самое время поговорить о специфике подключения кардшаринга, а также его главных достоинствах.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Суть кардшаринга проста. Главное понятие в его системе – это общий сервер. Он транслирует каналы кабельного и спутникового телевидения. Еще один важный элемент кардшаринг сервер. Именно он выступает связующим звеном между общим сервером и вашим компьютером, телевизором или любым другим электронным гаджетом, подключенным к Интернету.

Следующий шаг, который стоит осуществить каждому пользователю, настроить свои ресиверы. Инструкции по реализации данного плана вы найдете на специализированных сайтах и тематических форумах. Вы можете настроить ресивер самостоятельно или обратиться к профессионалам.

Еще один важный аспект – выбор телепакета. Вы можете остановить свой выбор на телепакетах, в которых преобладают спортивные, развлекательные, образовательные, познавательные программы, а можете выбрать их микс. К слову, стоимость телепакета невысока: от 2 до 5 у.е. в месяц. От чего зависит его цена? От специфики телепакета – разноплановости телеканалов, которые входят в его состав, а также от количества данных телеканалов.

Многие потребители отмечают, что после подключения кардшаринга их жизнь пошла на лад. Во-первых, они наконец-то узнали, что такое качественное телевидение, причем за счет зарубежных телеканалов. Во-вторых, они оценили, что просмотр сериалов, фильмов и программ без перерывов на рекламу – это сплошное удовольствие. В-третьих, они поняли, что больше не нужно подстраивать свой график под время любимых сериалов, а значит, можно свободно распоряжаться своим временем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑