Зеленогорский отдел МВД прошел проверку Главного управления МВД по краю на «удовлетворительно»

9 июня 2014

За несколько дней комиссия проинспектировала практически все подразделения полиции - отдел участковых уполномоченных, уголовный розыск, следствие, дознание, тыл и другие.

Нарушений законности не установлено, устранены недостатки, выявленные в ходе инспектирования в 2013-м году. Работа отдела в соответствии со специальными критериями оценена положительно. Зеленогорский отдел по оценочным показателям находится на 2-м месте в Красноярском крае. Это, цитата: «сильное подразделение с точки зрения руководства и личного состава», отметил старший инспектор инспекции главного управления МВД по Красноярскому краю Олег Агеев.

Агеев: Без недостатков, сами понимаете, не бывает работы. Но они не такие критичные, что следовало бы на них вообще обращать внимание. Контроль над оперативной обстановкой в городе сохранен. По итогам 5 месяцев наблюдается небольшое снижение преступности - около 5%. Это, естественно, говорит о принимаемых мерах профилактического характера.

Целевая служебная инспекция Главного управления МВД России по Красноярскому краю проводится раз в пять лет. Помимо оперативно-служебной деятельности отдела проверили и готовность при чрезвычайных обстоятельствах. Нарушений не выявлено.

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑