Зеленогорские педагоги уверенно занимают вторую позицию в проекте "Школа Росатома"

article2259.jpg
9 апреля 2014

Наша команда в промежуточном рейтинге уступает лишь Железногорску. У города есть все шансы стать лидером - каждая успешная стажировка участника проекта подтверждает это.

Заведующая детским садом №32 Елена Котлярова в рамках проекта стала победителем и провела свою стажерскую площадку. Тема: модель эффективного сетевого взаимодействия.

Елена КОТЛЯРОВА - заведующая д/с №32: «Взаимодействие построено не только с образовательными учреждениями, но и у нас в партнерах наш городской молодежный центр и общественная организация. Таких моделей на конкурсе не было, она была одна. И она очень заинтересовала».

Идею взаимодействия подсказали потребности. В результате на базе сада появился музыкальный руководитель для малышей, бассейн для грудничков, практический психолог. Иногородние стажеры из Ангарска, Димитровграда, Заречного, Сарова, а также из города прошли три модуля стажерской площадки. Участники освоили проектирование, принципы командной работы. За три дня погружения в практику все остались довольны. Каждый увез с собой не только "продукт" - собственную модель эффективного сетевого взаимодействия, но и багаж уникальных знаний. Для города же эта стажировка - еще один шаг к победе в проекте "Школа Росатома", итоги которого подведут летом.

Лариса ОГДИНА - заместитель заведующей д/с №32: «Во-первых, это очень почетная награда. И к ней еще идет поощрение - это три зарубежных стажировки. Среди ребятишек, которые победили в мероприятиях будут разыгрываться путевки во всероссийский лагерь "Орленок"».
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑