Предприятия и представителей малого и среднего предпринимательства приглашают к сотрудничеству с китайскими бизнесменами

article2847.jpg
5 июня 2014

Китайские бизнесмены готовы к сотрудничеству с коллегами из Красноярского края, сообщает пресс-служба администрации города.

Министерство промышленности и торговли Красноярского края 18 июня в рамках бизнес миссии Автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики проведет в Красноярске встречу российско-китайских бизнесменов. На встречу приглашаются представители зеленогорских организаций различных сфер деятельности, субъекты малого и среднего предпринимательства, заинтересованные в развитии сотрудничества.

Ожидается участие представителей органов государственной власти Автономного района и 24-х китайских компаний, занимающихся строительством, сельским хозяйством, деревообработкой, производством техники, продажей автомобилей и т.д.

В деревообрабатывающей промышленности используются ленточные пилы по дереву или дисковые пилы. От применяемого инструмента зависит ширина пропила, которая значительно тоньше при использовании полотен с зубчатой кромкой.

Чем тоньше ширина пропила, тем значительно ниже энергозатраты, что очень важно для рентабельности многих предприятий. Достоинство ленточной пилы заключается не только в этом; данным инструментом можно разрезать заготовку, практически, любой толщины. Не существует ограничений при работе только в том случае, если пила регулярно проходит техническую обработку (заточку и разводку).

Техническое обслуживание осуществляется в зависимости от вида материала, из которого полотно изготовлено. Купить ленточные пилы по дереву можно как из инструментальной легированной стали, так и быстрорежущего материала.

Срок службы рабочего полотна зависит от грамотного расположения на шкивах, т.е. от натяжения. Сила натяжения задается характеристиками: ширина полотна, марка стали. При работе требуется постоянный контроль за данным параметром, который осуществляется при помощи специальных инструментов. Кроме того, ленточные пилы не могут эксплуатироваться в авральных режимах. Каждые два часа нужно снимать усталостные напряжения посредством извлечения пилы из станка.

Полный перечень компаний размещен на официальном сайте городской администрации (www.zeladmin.ru) в разделе "Новости". В ходе мероприятия состоятся презентации компаний-участников и двусторонние переговоры.

По всем вопросам обращаться к главному специалисту международного сотрудничества управления внешних связей губернатора Красноярского края Краснову Дмитрию Сергеевичу по телефону 8 (391) 249-32-02.

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑