Общегородской субботник объявлен

14 апреля 2014

Администрация города приглашает всех принять участие. Провести уборку предлагается с 21 по 30 апреля. Для предприятий и организаций - это традиционные закреплённые территории. Общественным организациям и партиям, впервые решившим принять участие в субботнике, предлагают очистить от крупного мусора район городских карьеров и пустыри: на въезде в город до улицы Калинина, от Камня основанию города до лыжной базы, район причала на улице Набережная, в посёлке Октябрьский - территорию вокруг 163 школы, Дома быта «Прогресс» и возле озера, за улицей Южная. В один из дней предлагается все усилия направить на бесхозные территории, которые не состоят на хозяйственном балансе в муниципалитете.

Инвентарь, транспорт и мешки для сбора мусора можно получить в КБУ, телефоны: 3-42-16 или 8-908-204-17-63. Там же - информация о территории уборки.

Руководитель отдела городского хозяйства Юрий Ветров отметил, в дни проведения субботника весь собранный организациями и горожанами мусор КБУ будет принимать бесплатно на полигоне твёрдых бытовых отходов.

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑