26 апреля, в субботу, в России и в Зеленогорске пройдет ежегодная благотворительная акция "Зеленая весна"

article2438.jpg
25 апреля 2014

В этом году к ней присоединятся активисты ЭХЗ. Они организуют субботник на аллее около Центра "Витязь". Начало в 10 часов.

Сквер под опекой ЭХЗ находится с 2010 года. И ежегодно здесь силами сотрудников предприятия проводится уборка газонов. В этом году деятельность решили разнообразить.

Анастасия КАШНИКОВА - ведущий специалист отдела общественных коммуникаций ОАО "ПО "ЭХЗ": «Мы предлагаем произвести благоустройство территории. Помимо уборки мусора, листвы, сделать подрезку деревьев, вырезку старых кустарников, подрыхлить почву. Инструмент весь будет предоставлен, можно будет позаниматься и с детишками этой деятельностью. Специалист-консультант все расскажет, все покажет».

Кроме того здесь же в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра" пройдет конкурс рисунков "Я рисую добро, а ты?"

Полина ДЕМИНА - председатель КДМ ОАО "ПО "ЭХЗ": «Приглашаются для участия ребятишки. С ними будут работать клоуны Бим и Бом. И еще будет чай, пирожки. Все это завершится чаепитием всех участников, пришедших к нам на субботник и на конкурс детского рисунка».
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑