Около полумиллиона рублей штрафа должны зеленогорцы за вождение в пьяном виде

article4261.jpg
12 ноября 2015

По приблизительным подсчетам общая сумма штрафов стремительно приближается к отметке в полмиллиона рулей. Особо злостным неплательщикам уже направлены предписания о необходимости явиться в суд. У некоторых нарушителей наложен арест на имущество, а у одного жителя Зеленогорска под арест попало транспортное средство.

По факту выявленных нарушений инспекторы исправно составляли протоколы, выясняли место работы нарушителей и регулярно направляют исполнительные документы по месту службы. На данный момент вынесено 3 151 постановлений об обращении взыскания на денежные средства водителей, находящихся в банках, 129 - о временном ограничении права выезда за пределы РФ, 561 - на запрет регистрационных действий с транспортными средствами.

Сотрудники дорожной службы посещают должников и напоминают о необходимости выплаты штрафов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо за отказ прохождения освидетельствования в медицинском учреждении на предмет наличия алкоголя или веществ, запрещенных к употреблению на территории Российской Федерации.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑