Инструкции от пожарных: рейд по Зеленогорску

article4132.jpg
3 мая 2015

Пожарные заручившись поддержкой полиции, а также горлесхоза проверяют участки горожан и инструктируют их на тот случай, если возникнет неконтролируемое распространение огня или же иная опасная ситуация. На сегодняшний день беседу удалось провести практически с сотней жителей Зеленогорска. Представители полиции говорят о том, что среди зеленогорцев обнаружено приличное количество нарушителей правопорядка.

Немного о столь интересной ситуации согласилась сказать Ольга Корецкая, старший инспектор ОФГПН СУ ФПС-19: «Многие из горожан даже понятия не имели о том, что с 30 апреля в Зеленогорске вводится противопожарный режим. По этой же причине мы более лояльно относились к небольшим правонарушениям, к таким, например, как сжигание небольшого количества мусора. Конечно, при этом люди делали все возможное, чтобы избежать распространения огня. До сегодняшнего дня никто из жителей Зеленогорска не был привлечен к административной ответственности.

Наша команда продолжит этот рейд дальше и хотим предупредить, что теперь за разведение открытого огня мы будем вынуждены наложить штраф на правонарушителя, ведь о данном запрете уже узнали все.»


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑