хочу приехать в Зеленогорск

Я тут недавно
Serj Okunev
иркутск
562 дня назад
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!! Ребят, помогите сделать пропуск или как сделать пропуск в Зеленогорск!!! Очень хочу туда попасть!!!
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Зеленогорск
63 дня назад
Сейчас многие здесь думают как отсюда вырваться и куда. Это раньше здесь был уголок рая в СССР, сегодня же - жопа обыкновенная как и везде. И только если вы специалист в области атомной промышленности или же владеете новым медицинским оборудованием (которое тут есть, а спецов, увы, нет), то ещё есть шанс. Я бы не сказал что тут и экология супер, возможно что в чём-то и лучше больших городов, но.... здесь действительно красивые места.
Я тут недавно
Serj Okunev
иркутск
562 дня назад
и ни как больше не попасть туда?(Добавлено спустя 2 минутыхочу жить в тихом спокойном городе
Почётный писатель
Civis
Зеленогорск
63 дня назад
Ну, город режимный, вам предстоит собеседование с режимным отделом, полная биография на бумаге и проверка органами ФСБ... в первую очередь приезжают родственники уже живущих, специалисты по вызову от предприятий. Можете приехать в санаторий Берёзка, сейчас, вроде, путёвки доступны и для иногородних отдыхающих (может быть я и ошибаюсь, но база отдыха принимает клиентов с региона) и посмотрите что к чему.
Я тут недавно
Serj Okunev
иркутск
562 дня назад
а как гражданский муж не смогу оформить?
Почётный писатель
Civis
Зеленогорск
63 дня назад
Я не знаю. Это гражданская жена должна содействовать, если она здесь.
Я тут недавно
Serj Okunev
иркутск
562 дня назад
девушка живет, но она еще прописку не сделала... а если девушку не женатую попросить, может есть такая?)
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Зеленогорск
545 дней назад
Civis:
сегодня же - жопа обыкновенная как и везде
Вот уж не ожидал -что Вы, уважаемый Civis, окажитесь замеченным в мазохизме. Ну как можно то место, где Вы давно живете, таким непотребным словом назвать?
Serj Okunev:
а как гражданский муж не смогу оформить?
Без обид, давайте называть вещи своими именами. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа, а так Вы просто сожители - со всеми вытекающими. 8(39169)95172 - телефон специалистов по режиму. Звони - там на все твои вопросы ответят.
Почётный писатель
Civis
Зеленогорск
63 дня назад
nizrim:
Ну как можно то место, где Вы давно живете, таким непотребным словом назвать?

Мне песенка одна вспомнилась, на работе один человек подсказал послушать (который в музыке разбирается и компах). "Не пойму я в чём секрет - жопа есть, а слова нет..." laugh
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 25
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑