Ключ к исполнению желаний.

Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Зеленогорск
961 день назад
Как получить то, чего желаешь больше всего на свете и какие усилия приложить для исполнения своей мечты? Далеко не каждый человек, страстно желающий каких-либо материальных благ, здоровья и прочего, прикладывает усилия для получения этого. Мечтать, хотеть и наметить для себя цель – это первый шаг к их реализации, но этого не достаточно! Зная, что такое ключ к исполнению желаний и принципы их исполнения, вы сможете кардинально изменить свою жизнь.
Научитесь правильно материализовывать мысли и начнете жить так, как хотелось бы вам. Не следует тупо мечтать о богатстве или богатом супруге – работайте, прежде всего над собой, над своей внешностью и внутренним состоянием, и только тогда вы получите самое лучшее в этом мире. Совершенствуйте себя, свое тело, мысли, речь; путешествуйте, учите иностранные языки – это поставит вас на правильный путь!
Я тут недавно
Ирина Фролова
831 день назад
Во многом согласна! Путешествуйте, узнавайте новое, живите полной жизнью, мечтайте - вселенная откликается на наши желания!
Я тут недавно
Ольга Кароль
84 дня назад
Верно, не каждый может понять чего хочет, иногда ему нужно помочь. Но в целом, математика в личной жизни проста так же, как и в период ухаживаний. В любом городе есть кафе и рестораны, куда можно сводить свою половинку 1 раз в месяц, откинув все дела. Тем более кафе и рестораны часто предлагают скидки, не обязательно для этого быть постоянным посетителем или иметь толстый кошелек.
Я тут недавно
Владлен Коросов
5 дней назад
Нужно обязательно добиваться того чего хочешь. Стремиться и не опускать руки.
Я тут недавно
Мария Дрижка
5 дней назад
Где же найти этот ключ и счастье... эххх)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 7
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑